• 1 января, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Восстановление после родов: первые шаги" (запись от 17.08.18)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

119 дней назад
1 января, начало в 0:00

Малыш тихонько сопит рядом и такой волнительный процесс рождения позади. Много чувств, много переживаний, много счастья и тревоги. И женщина впервые или в очередной раз сталкивается с новым ощущением тела. Какое оно — тело после родов?

"Меня словно разделили на части и не собрали". "В моем животе дыра". "Мои плечи тянут меня вниз и мне сложно держать осанку". "Из меня выходят смешные звуки во время близости с мужем". "Я как Буратино, ноги и руки отдельно от тела". Многие помнят эти ощущения, но не могут понять что их вызывает и как с этим работать. 
На нашем вебинаре вы узнаете: 

- Почему женщина после родов ощущает себя "разобранной" и как себе в этом помочь?

- Как начать свое послеродовое восстановление без отвлечения от материнства и без затрат времени?

- Каковы реальные сроки восстановления после родов мам с первенцем и многодетных мам?

- Как еще (помимо движения) вы можете позаботиться о себе, чтобы ваше послеродовое восстановление стало более легким и эффективным?

Ведущие вебинара: Оксана Герасимова и Мария Марковская — практикующие преподаватели йоги и йогатерапии, основатели и руководители проекта "Adama yoga — Йога женского здоровья".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше